Жители Амстердама поведут на прогулку путешественников

Жители Амстердама поведут на прогулку путешественников

Наш любимый партнер KLM предлагает весьма интересный способ скоротать долгие часы ожидания следующего вылета.

Теперь, если вы попадаете на рейс с длительной пересадкой в Амстердаме, больше необязательно скучать в аэропорту или гостинице. KLM запускает уникальный проект, в котором путешественники смогут поближе познакомиться с жителями Амстердама и отправиться вместе с ними на прогулку улицами города.

Приложение Layover with a local («Встреча с местными жителями»), разработанное авиакомпанией, позволит сходить на бесплатную экскурсию в приятном обществе. Система получит информацию о перелете и подберет спутника, который больше всего подойдет по интересам и языку. Сразу после посадки приложение вышлет вам оповещение с инструкциями.

Местный житель будет ожидать вас в самом центре города. Доехать туда можно на поезде по электронному билету, о чем также позаботиться Layover with a local. А после прогулки умное приложение поможет пассажиру вовремя добраться к своему самолету.

Первыми протестируют новый проект путешественники из США, Канады и Италии. Но в ближайшее время стать участником смогут пассажиры из других стран. А если вы уже загорелись желанием погулять по Амстердаму в хорошей компании, то заранее зарегистрироваться в программе можно по этой ссылке.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.