Витрины – лучшие достопримечательности Парижа

Витрины – лучшие достопримечательности Парижа

Тревел-фотограф Себастьян Эррас решил показать, что витрины магазинов Парижа – такие же важные достопримечательности Парижа, как и Эйфелевая башня или Нотр-Дам де Пари. Они таят в себе истории людей, которые посвятили свою жизнь ремеслу и творчеству. А сами витрины достойны быть экспонатами в Лувре.

достопримечательности Парижа

Этой кондитерской, например, уже больше двухсот лет.

достопримечательности Парижа

А вот как выглядит витрина магазина игрушек ручной работы.

достопримечательности Парижа

Слишком аппетитная кондитерская, чтобы пройти мимо:)

достопримечательности Парижа

Ресторан, где можно и перекусить, и познать историю. Само заведение основано в 1925 году, так что хозяевам точно есть, что рассказать.

достопримечательности Парижа

Неожиданно винтанжо выглядит витрина барбершопа. Согласитесь, наши мужские парикмахерские выглядят не так лампово. Кстати, это самый старый барбершоп Парижа.

Как видите, не обязательно стоять в очереди к всемирноизвестным достопримечательностям Парижа, чтобы насладиться прекрасным. Достаточно свернуть на узкую улочку, чтобы увидеть многогранность этого замечательного города.

Путешествуйте, живите со вкусом, летайте с Tripway!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.