В Шотландии откроют первый в мире пивной отель

В Шотландии откроют первый в мире пивной отель

Шотландская пивоваренная компания BrewDog заявила о планах открыть в следующем году пивной отель рядом со своим заводом. DogHouse станет первым подобного рода заведением в мире. В BrewDog обещают, что в каждом номере пиво будет литься прямо из крана, что позволит посетителям погрузиться в настоящую пивную нирвану.

Отель DogHouse будет построен в шотландском городе Эллон, рядом с новым пивоваренным заводом компании BrewDog. Из каждого номера отеля будет открываться вид на варочный цех завода. Представители BrewDog обещают, что постояльцев вместо будильника по утрам будет будить аромат свежесваренного пива. В каждом номере из крана круглые сутки будет литься пиво. Свеженькое, прямо с завода. Будет ли в номерах обычный водопровод, или мыться придется пивом, в компании пока не уточняют.

Номера в отеле DogHouse также будут оборудованы холодильниками для хранения хмельной продукции. Такие холодильники будут установлены даже в душе. Одним словом, компания BrewDog позаботилась о том, чтобы постояльцу, когда возникнет необходимость подзаправиться, не нужно было делать лишний шаг, достаточно просто протянуть руку. «Вы не захотите выселяться из нашего отеля», — уверяет руководство BrewDog.

Планируется, что новый отель распахнет свои двери для посетителей летом 2019 года. Для финансирования строительства отеля компания BrewDog провела сбор средств по модели краудфандинга, благодаря чему удалось собрать 53 миллиона фунтов от 73 тысяч инвесторов. Все инвесторы получат право приоритетного бронирования в отеле.

DogHouse — не единственный подобный проект компании BrewDog. В конце следующего года BrewDog планирует открыть пивной отель в городе Колумбус, штат Огайо. В этом отеле, помимо кранов с пивом, будут проводиться пивные спа-процедуры и тематические мероприятия.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.