Бесплатный автобус в аэропорт от Atlasjet Украина (Atlasglobal)

Бесплатный трансфер от Atlas Global

В основном аэропорты расположены за чертой города. А нам с чемоданами не так уж и просто добраться к месту отправления своим ходом. А если предстоит вылет из другого города, это создает дополнительные сложности. Поэтому у Atlas Global есть удобная услуга Fly&Bus — бесплатная доставка пассажира к самолету на автобусе.

Воспользоваться сервисом можно в Харькове, Днепропетровске, Запорожье и Мелитополе. Из Харькова вас отвезут в местный аэропорт, а из трех других городов — в запорожский международный аэропорт. После прибытия самолета трансфер отправится в обратном направлении по тому же маршруту и развезет пассажиров.

Доставят в пункт назначения комфортабельные автобусы-шаттлы с кондиционерами и фирменными стикерами Atlas Global. Чтобы точно не опоздать, на остановке лучше быть минут на 10 раньше, чем нужно. Также заранее распечатайте свой электронный билет, чтобы на входе показать его водителю. Вместо него как пропуск можно использовать и смс-подтверждение полета.

А вот летнее расписание автобуса с картой перемещения:

Харьков — аэропорт Харькова

Открытие регистрации в аэропорту: 10:50.

Расстояние: 15 км.

Время в дороге: 50 мин.

Дни недели: ежедневно.

Расписание движения автобуса в аэропорт:

  • Ж/д вокзал (напротив McDonalds’a) — 10:00;
  • Автовокзал (троллейбусная остановка) — 10:30;
  • Аэропорт Харькова — 10:50.

Расписание движения автобуса из аэропорта:

  • Отправление в город — 13:20;
  • Автовокзал (троллейбусная остановка) — 14:00;
  • Ж/д вокзал (напротив McDonalds’a) — 14:10.

Atlas Global трансфер Харьков

Запорожье — аэропорт Запорожья

Открытие регистрации в аэропорту: 10:55

Расстояние: 19 км.

Время в дороге: 50 мин.

Дни недели: среда, пятница, воскресенье.

Расписание движения автобуса в аэропорт:

  • Просп. Металлургов (концертный зал им. Глинки): 10:00 — 10:10;
  • Площадь Пушкина (автобусная остановка): 10:25 — 10:35;
  • Аэропорт Запорожья: 11:00.

Расписание движения автобуса из аэропорта:

  • Отправление в город: 13:25;
  • Площадь Пушкина (автобусная остановка): 13:50 — 14:00;
  • Просп. Металлургов (концертный зал им. Глинки): 14:10 — 14:20.

Atlas Global трансфер Запорожье

Днепропетровск — аэропорт Запорожья

Открытие регистрации в аэропорту: 10:55

Расстояние: 105 км

Время в дороге: 2 часа 30 мин.

Дни недели: среда, пятница, воскресенье.

Отправление автобуса в 08:30 от Цирка (Днепропетровск), напротив билетной кассы. Приехав в Запорожье, автобус едет по расписанию движения по городу. В аэропорт прибываем в 11:00. Обратно в Днепропетровск автобус отходит в 13:25, прибытие на Цирк в 15:35.

Atlas Global трансфер Днепропетровск

Мелитополь — аэропорт Запорожья

Открытие регистрации в аэропорту: 10:55

Расстояние: 140 км

Время в дороге: 2 часа 20 мин.

Дни недели: среда, пятница, воскресенье.

Отправление автобуса в 08:15 с площади Победы (магазин «Детский мир») напротив билетной кассы. По прибытию в Запорожье движение согласно расписанию по городу, в аэропорт приедем к 11:00. Отправление в Мелитополь из аэропорта в 13:25, на площади Победы автобус будет в 16:15.

Atlas Global трансфер Мелитополь

Желаем вам легких путешествий!

Подпишитесь и получайте из первых рук
сочные и актуальные тревел-новости

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *